четверг, 6 февраля 2014 г.

я просто оставлю это здесь


It is time.

13 комментариев:

  1. What's the deal with Toblerone?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тёплый клетчатый плед во все поля

      "модная" шоколадка и свежеспижженая игра обещают глубокое погружение в невероятное захватывающее приключение с участием полюбившихся всем персонажей.

      Удалить
    2. >What's the deal with Toblerone?
      http://www.funnyjunk.com/funny_pictures/2245731/Tolberone
      (nsfw; then again, when was anything lightning-related)

      Удалить
    3. Вопрос в силе. Что происходит на пикче? Что это вообще за хуйня такая? Что? Куда? Зачем? И, блять, главное: ПРИ ЧЁМ ТУТ TOBLERONE?
      Это такой дохуя тонкий юмор сейчас в интернетах? Если да, то я его не понимаю.

      Удалить
    4. Лол, вопрос снят, в оригинале она орёт "背骨" (SEBONE), когда ей ломают позвоночник. Пиздец, интернет, просто пиздец. Альзо, на пике лайтнинг?

      Удалить
  2. Ну кто там фотошопом владеет.
    Подрисуйте черный йух с надписью Sazh вместо шеколадки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты не шаришь, в шоколадке скрыт какой-то сакральный (и недоступный мне) смысл.

      Удалить
  3. Как по мне то ЛР уже установила рекорд в области сюжетного фейла, причем до выхода игры ибо в самом начале 13-2 Ноел рассказывает что он был сука последним человеком на земле в "конце времен". При этом в ролике ЛР показана их встреча со Светкой.
    Отсюда вопрос - если ЛР канон, какого он в 13-2 делает вид что видит Светку впервые, причем помогает ей а не страрается убить ибо походу время Ноела зачистила именно Светка. Либо если Светка зафейлила выпил населения и оно было анально покарано Хаосом как в таком случае выжил сам Ноель и почему он так стремится уничтожить свой мир? Блин там же походу при любом раскладе миру ппц. Либо мир поглотит хаос либо всех убьет Светка в любом случае это будет безжизненный шар.
    Ну и главное, если он прыгнул во врата от отчаяния то он блядь должен уже знать чем все закончилось или я в чем то неправ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ехал парадокс через парадокс

      Удалить
  4. Будь осторожен!

    ОтветитьУдалить
  5. не знаю как вытащить фотку из твиттора
    https://twitter.com/OfficialFFXIII/status/431564872615071745

    ОтветитьУдалить
  6. Может не в тему, но зашла я сегодня на Deviantart, а там "прекрасное": у скваречника официально закончились идеи на светкино шмотьё, и по сему сему радостному поводу они проводят конкурс дизайнеров - http://moonbeam13.deviantart.com/journal/Lightning-Returns-FF-XIII-Contest-431630794?utm_source=elnino&utm_medium=messagecenter&utm_campaign=%20021114_ADV_LightningReturns&utm_term=title

    ОтветитьУдалить