понедельник, 15 февраля 2010 г.

final fantasy скачать бесплатно

Помимо фэнсайтов, есть еще и прекрасные ресурсы, которые просто хотят бабла. На них тоже встречается фф. Первый представитель просто фееричен во всём, а во втором прелести выделяю болдом. Ссылок не даю по понятным причинам.

Final Fantasy 5 скачать

Тактический файтинг в стиле Final Fantasy. Управляя ежом Соником необходимо побеждать роботов в пошаговой битве. Каждый ход игрок может выбрать одно из действий - атаковать, использовать магию (как атакующую, так и лечащую), либо усилить две своих характеристики (атаку, защиту или магию). Имеются также спецудары, использовать которые можно лишь когда OD достигнет 100%. Управление - мышкой.


Final Fantasy VIII / Финал Фентези 8

Классная игра в жанре RPG о любви и дружбе.В течение игры вставлено оболденное видео.Создатели FFVII сильно продвинулись после их немного кривого FFVII, отличная графика и сюжет. На данный момент Final Fantasy VIII продана в количестве 14 миллионов экземпляров.

Восьмая часть легендарной японской РПГ, изданная теперь для платформы ПК, приглашает нас в особый мир, в котором совершенно не действуют законы здравого смысла. Мир, в котором наряду с магией используются новейшие военный разработки типа боевых роботов,
вооруженных ракетами, и именно это, делает игру такой интересной и непредсказуемой!

3 комментария:

  1. ААААА. У меня аж глаз задёргался. И всю рожу перекосило. И аппетит отбило. Ещё от побеждания ежом Соником роботов. А про 8 вообще не смог прочитать с первого раза.

    А что вообще как бе за игру имели в виду замечательные люди из первого случая?
    ___________
    Zomgmeister

    ОтветитьУдалить
  2. Ох. Погуглил, нашёл и поиграл где-то минуту. Какая жесть. Соник с бастером — это я даже не знаю. Всего один вопрос: ЗАЧЕМ?????????777
    _
    Z

    ОтветитьУдалить
  3. Хахахахахаха, убило. Эти фан-проекты, они меня всегда бесили и раздражали. Бугога!

    ОтветитьУдалить