суббота, 17 марта 2018 г.

про то, что дрюзай - хамло и хуйло

Тут добрые люди принесли ссылку на какого-то сиплого ютубера, который несет ебаную хуйню (вот сюрприз) по поводу фф15.

По мнению этого охуительного ютубера, я "конченый мракобес", который "нихуя не понял в сюжете" (и там еще было много мата про меня и мою мамку). Чуть раньше на этом же стриме его поблагодарили за совет проверять аргументацию всей информации; давайте прислушаемся к его же собственному совету и посмотрим, какая у него аргументация.

Он заявляет, что есть один вопрос, после ответа на который можно разговаривать с человеком об фф15: "как зовут антагониста?". И ответ "Ардин" неверный, а ответ "Ардин Люцис Каэлум" - верный. И если человек называет Ардина не по его полному имени, данному ему при рождении, то он ничего не понял в отличном сюжете фф15 и разговаривать с ним не о чем. Такая охуительная логика.

В процессе там этот сиплый хер даже говорит, что "Ардин - это вообще не антагонист". Когда он антагонист просто по словарному определению.

И, собственно, всё. Других аргументов у него нет. После этого он продолжает хрипеть о том, что он рыдал на смерти, очевидно, Луны, потому что "видно было, что человек хороший". А если вы не рыдаете на каждой подобной хуйне, то дефектные вы, а никак не эта мужеистеричка.

Дальше он кудахчет постоянно, что хоть подача сюжета в фф15 и ниоч, но вот сам сюжет - отличный, а антагонист (котого нет) вообще охуенный. Не аргументируя, конечно. Я не поленился проверить в его обзоре: не завалялось ли там аргументов? Конечно, нет. Он говорит раз за разом, что "антагонист шикарный", но чем именно он хорош и чем великолепна концовка - ноуп, ни одного аргумента. Таким образом, его зрители по его же собственному совету не должна уважать этого мракобеса без аргументов, но вот только не.

Я вот как-то писал о том, что у авторов есть часто две проблемы: они врут и выёбываются. Но это в текстах; в видео все же больше давят из себя гипертрофированные эмоции и кривляния, не пытаясь даже предоставлять весомых аргументов. Что этот мудозвон, что патриарх с его 12 из 10. И главная трагедия мира - в том, что подобных людей слишком многие читают и смотрят неиронично.

Апдейт: мне тут прислали вот этот клип; если вы считали, что я зря называю этого плохоо человека плохими словами, возможно, это заставит вас передумать. Это плохой критик и плохой человек, и вам совершенно не нужно его слушать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий