четверг, 8 ноября 2018 г.

SO LONG GAY TABATA

Весь этот год я только и делал, что унывал от отсутствия интересных новостей по финалкам. Все, что было - это очередные DLC для фф15, открытие новой студии для Табаты и какая-то мобилопараша.
Мобилопараша все еще существует (и, к счастью, она пожрала Торияму, так что это умеренно вин), но вот остальное

Скваря отменила почти все лишние DLC для FFXV, и Табата съебал из Сквари нахуй навсегда!


Господи, да это же лучшее, что могло произойти! Для этого Скваре потребовалось всего лишь просрать 33 миллиона баксов в ёбаное никуда - то есть в новую студию, которую они открыли под Табату в марте. Судя по тому, что Скваря заявила, она посмотрела, что Табата сделал за эти полгода и ОХУЕЛА. После чего извинилась перед инвесторами и устроила "пересмотр стратегии студии" - и внезапно Табата ушел "по собственному" основывать свою собственную компанию. ДАКАНЕШНА

Еврогеймер говорит, что Табате предложили его Luminous Studio или влить назад в Скварю (что сейчас явно и произойдет), или вынести в отдельную компанию, которую Скваря будет финансировать, но он решил взять и уйти. Does that make any sense at all?

Эпизоды про ненужных персонажей типа Ноктиса, Луны и Аранеи отменены, про Ардина выпустят DLC и на этом закроют наконец вопрос фф15 и пойдут наконец делать свою AAA-игру в этой студии Luminous. Обоссанный кооперативный режим Comrades выпустят отдельной игрой за 10 долларов еще. 


Пока-пока! Мы не будем скучать ни по тебе, ни по твоей заебавшей в край недофиналке. Удачного тебе забытья.



Ах да, и еще они выпустят наконец коллаб с фф14, о котором Табата с Ёсидой договаривались еще до релиза пятнашки. Два года на простенький квест с одним боссом и пачкой щмота - это так по-скваревски!



Комментариев нет:

Отправить комментарий