среда, 20 октября 2010 г.

Вкраице про новую диссидию

тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда тифа - пизда

каин и лайтнинг тоже, есличо. фэндом жрёт говно.

6 комментариев:

  1. "тифа - пизда
    каин и лайтнинг тоже"

    И что?

    ОтветитьУдалить
  2. Да то, что пока ни одного хорошего перса на 012 не заявили.

    ОтветитьУдалить
  3. А кого бы ты предложил добавить?
    ...
    Нет, лучше так: какой, по твоему мнению, должна была быть 012? И нужна ли она была вообще?
    Знаю, это глупый вопрос, но мне действительно интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. нужна была не 012, а 034, например. с героями из ВСЕХ финалок, а не только из номерных. raising public awareness и все такое. в конце концов, были же в диссидии персы фф3, которая на консолях сони не валялась даже - так пусть и с остальных собрали бы персонажей интересных.

    в диссидии мне нравится сама концепция нетривиального 3д-файтинга. если бы баланс подтянуть да геймплей в целом чуть улучшить (мэтчмейкинг и все такое), да Торияму уничтожить, получилась бы хорошая игра.

    а так -- у меня складывается впечатление, что вся эта 012 сделана только для того, чтобы Лайтнинг показать в диссидии.

    ОтветитьУдалить
  5. для всех персонажей и десяти UMD не хватит. Да и каким образом баланс подтягивать если в игре тысяча персонажей. Сам себе противоречишь.

    ОтветитьУдалить
  6. >>для всех персонажей и десяти UMD не хватит.

    персонаж весит считанные мегабайты, я уверен. объем диска - не вариант. вот баланс и вообще толковость их стилей боя - да, этого не напасешься.

    ОтветитьУдалить