суббота, 27 декабря 2014 г.

SQEX | Type-0 | Mevius news

Мацуда прямо заявил, что Square Enix заинтересована в России: тут разработка дешевле. Можно расчехлять шутки про российскую финалку!
Ещё он сказал, что хочет выйти на российский рынок, который "thrives on free-to-play and online games, which will be the key to breaking in". Ну вы поняли, да? Не будет нам никаких новых локализаций, как Диссидия. Будут в лучшем случае переводы мобильных игр на манер четверки, а так нас будут кормить фритуплеем. Вон, в этом финансовом репорте они говорят, что в целом все хорошо, но Dragon Quest Monsters Super Light и Schoolgirl Strikers (из сегмента мобильничко-браузерок) принесли им больше всего профита.
Хотя, конечно, если он тут про онлайн всерьез думает, то ему надо первым же делом открывать российский сервак фф14. Если это поможет от лага избавиться, я Мацуде эээээ несколько грехов прощу. Ну правда, you have one job, открой российский сервак, сцуко.

Meanwhile знаток с неогафа вангует фф12 хд как что-то подтвержденное уже, это тоже было бы неплохо. Еще лучше бы, конечно, если б они Мацуно позвали допилить какой-нибудь хотя бы контент. Теоретически и то, и другое возможно, но это ж сквеникс.

Типаноль штампует по новому трейлеру каждую неделю. Не вижу смысла их постить, потому что всем ужн известно, что вся эта война, которую они рекламируют в трейлерах, - херня и профанация, а сама игра про 602 миллиона ребутов с лулусосями.
Но вот что касательно геймплея ремейка появилось:

Я не знаю, как еще это трактовать, кроме как "камера все еще жуткое говно".

В моделях персонажей фф15 по 600 костей в каждой. Это так, повод немного задуматься об анатомии и прочем.

Мевиус смотрится неплохо на артах.




Но герой все еще выглядит как полуголый пиздец и богомерзкий фансервис. Но он не баба, поэтому котаку не будет выскать сопли и прочие выделения насчет его дизайна.



А вообще он мне своей полкголостью, черными лоскутами одежды, белыми волосами, татуировками и вездесущими подмышками напоминает героя другой изданной скварей игры.



внизу: легендарный бока, вверху: его внук популярный певец жока

Комментариев нет:

Отправить комментарий